Home >> ПОЛИТИКА >> Чиновник от ПСР «ввел санкции» против Твиттер, сообщив об этом в Твиттер  
Чиновник от ПСР «ввел санкции» против Твиттер, сообщив об этом в Твиттер   

 

Напряжение между Турцией и США по делу пастора Эндрю Брансона и на этом фоне ослабление турецкой лиры вызвало протесты среди рядовых граждан и чиновников Турции. При этом люди выражают своё недовольство в необычной, и даже сказать, в интересной форме.

Официальный твиттер-аккаунт мэрии города Ушак опубликовал сообщение градоначальника Нуруллаха Джахана. Чиновник заявил, что в связи с политическим и экономическим кризисом, с которым столкнулась Турция, городская администрация приняло решение отозвать средства, выделенные на рекламу в Facebook, Google, Instagram, Twitter и Youtube.

При этом Джахан заверил, что несмотря на то, что «страну со всех сторон окружают моря и враги, мы продолжим свою работу, не сдадимся и победим».

«Борьба продолжится. Турция будет развиваться. Не склоним голову перед угрозами. Они пытались сломить нас событиями 17/25 декабря, не получилось. Продолжили нападать 15 июля, тоже не вышло. Сейчас же пытаются пошатнуть нашу экономику. Разве 6 лир за доллар заставят нас сдасться? Разве мы встанем на колени и отдадим ключи от страны в руки США? Мы не позволим вернуть нас в прошлые дни», – написал чиновник от ПСР.

 

 

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top